Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В чем сила, брат?!....

Иду, и сам себя терзаю вечным вопросом: в чем сила, брат?..

Мимо проехал черный "Бентли". Может в деньгах сила?!!

Молодая парочка взасос целуется на остановке. Может в любви сила?!!

За витриной "Сулулык Салоны" девушке макияж делают. Может в красоте сила?!!

Дошел до перекрестка. Увидел. На душе стало легко: так вот, где сила...

Еще по теме

В чем сила, брат?!.... - Yvision.kz