Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В чём понт записывать покасты ?!

Люди записывают подкасты есть действительно интересные, НО щас много и 50 % неочём такое Го***. Засоряют казнет. Мне нравиться видеоподкасты и слышно и видно как говорится )

0
1
272

Еще по теме

В чём понт записывать покасты ?! - Yvision.kz