Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В центре Гватемалы образовалась гигантская дыра

Привет моим читателям, вот, что вториться в Гватемале. В самом центре столицы образовался огромный провал диаметром около 30 метров и глубиной более 60.

 

Дыра целиком поглотила трехэтажное здание и небольшой дом, стоящий рядом. По словам очевидцев, погиб один человек. Жители города считают, во всем виновата плохая дренажная система. Сейчас в центральной Америке бушует тропический циклон «Агата», первый в этом сезоне. Он принес на материк сильные дожди, вызвал наводнения и оползни, сообщает НТВ.

0
6
239

Еще по теме

В центре Гватемалы образовалась гигантская дыра - Yvision.kz