Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В центре Астаны беспощадно вырубают деревья!

Вчера вечером, ехал по Сарыарке и опешил от ТАКОЙ картины:

Рабочие, то ли дорогу расширяют, то ли еще что-то… и заодно СПИЛИВАЮТ ДЕРЕВЬЯ!

Администрация города! Вы совсем ахуели рехнулись?! Вы что творите!!!!??? В Астане и так не хватает зелени, а вы еще вырубкой деревьев занимаетесь!!!

Нет, не надо говорить о том, что вы посадите по 10 саженцев за каждое срубленное дерево. НЕ ВЕРЮ!!! А если и посадите, то я более чем уверен, что каждый саженец будет отображен у вас в сметах по цене героина!

Нахрен мне расширение дороги, если зелени нет?! Такими темпами добьемся того, что наши дети будут видеть взрослые деревья только на картинках и по Nat Geo Wild!

ЛЮДИ, к кому обратиться с петицией о том, чтобы вырубку деревьев прировняли к убийству человека?

Еще по теме

В центре Астаны беспощадно вырубают деревья! - Yvision.kz