В будущее – только с партией «Nur Otan»!
«Хорошо. Что молодежь идет в Мажилис!» - этими словами ветеран труда, поэт-импровизатор, автор книг о родном крае Куляш Рахимжанова начала беседу с кандидатом в депутаты Мажилиса Парламента РК от партии Nur Otan – ректором Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова Мади Елюбаевым, отметив его деловитость, энергичность, видение проблем, имеющих место в нашем обществе. «Именно такие нам и нужны, чтобы решать разнообразные вопросы с присущей молодым людям настойчивостью, свежим взглядом и креативом», - добавила Куляш Сабикеновна.
И действительно, таких качеств, равно как и трудолюбия, высокой ответственности, непрерывного самосовершенствования Мади Сагинтаевичу не занимать. В своем молодом возрасте он уже добился многого, возглавляет один из ведущих университетов Акмолинской области, является действующим депутатом Кокшетауского городского маслихата, в составе которого активно и плодотворно трудится на благо своего города.
«В Парламент баллотируюсь, чтобы иметь гораздо больше возможностей приносить пользу родной стране, своим землякам», - подчеркнул М.Елюбаев в ходе беседы с жителями села Зеренда, отвечая на их многочисленные вопросы, касающиеся одной из самых острых проблем района – энергоснабжения, а также жилищного вопроса, ценообразования и даже ситуации с пандемией коронавируса. На все вопросы кандидат в депутаты дал конкретные ответы, свидетельствующие о том, что обо всех волнующих население проблемах ему известно не понаслышке, и вместе со своими коллегами по партии он готов приступить к их решению в случае избрания его депутатом.
- Партия «Nur Otan»», как ведущая политическая сила страны, будет продолжать работать на единство нашего народа, процветание нашей страны и благополучие каждого казахстанца, - сказал М.Елюбаев, заверив слушателей, - мы ставим перед собой задачу оправдать ваше доверие.
