Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«В будущее без взяток. Вместе!»

18 апреля т.г. состоялся очередной выезд информационной мобильной группы по разъяснению антикоррупционного законодательства, созданной по инициативе департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области.

Работа мобильной группы с надписью «В будущее без взяток. Вместе!» началась с площади торгового дома «Алтын Ғасыр», привлекая внимание горожан, которым вручались компактные брошюры с подробной информацией о том, что делать, куда обращаться в случае столкновения с фактами коррупции.

В работе мобильной группы приняли участие представители Палаты предпринимателей Акмолинской области, общественных объединений, департамента Нацбюро по противодействию коррупции по Акмолинской области, СМИ. Завершился очередной выезд информационной мобильной группы в торговом доме «Кристалл».

Следует отметить, что выезд информационной мобильной группы по разъяснению антикоррупционного законодательства осуществляется дважды в неделю, причем не только в областном центре, но и в районах области.
Департамент госслужбы

0
0
181

Еще по теме

«В будущее без взяток. Вместе!» - Yvision.kz