в бассейне с Пятиметровки!

и, пожалуйста, проголосуйте на мире за это фото, а то обидно, че зря прыгал что ли?))))))
http://foto.mail.ru/list/13blackcat/_myphoto/223.html


и, пожалуйста, проголосуйте на мире за это фото, а то обидно, че зря прыгал что ли?))))))
http://foto.mail.ru/list/13blackcat/_myphoto/223.html