Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В автокатастрофе погибли двое юных хоккеистов

Сегодня в Усть-Каменогорске стартовал первый тур чемпионата страны среди юношей 2002 г.р. В числе участников и семейский "Локомотив".

Команда "Локомотив" выехала из Семея в Усть-Каменогорск и в районе Таврии случилась автокатастрофа. Двое юных хоккеистов погибли, ещё двое доставлены в отделение реанимации.

Напомним, что "Локомотив" должен был в первом матче тура встретиться с павлодарским "Иртышом".

источник: uka-hockey.kz

Еще по теме

В автокатастрофе погибли двое юных хоккеистов - Yvision.kz