Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Австралии для привлечения туристов начали снимать 3D рекламу.

На рекламную кампанию австралийского региона было потрачено 360 тысяч долларов. Для реализации рекламной кампании были привлечены специалисты, которые работали над созданием фильма Джеймса Кэмерона "Аватар".

0
2
391

Еще по теме

В Австралии для привлечения туристов начали снимать 3D рекламу. - Yvision.kz