В Атырау студенты провели антикоррупционный флэшмоб.
7 апреля 2015 года Департамент, Управление по вопросам молодежной политики, а также общественное объединение «4 власть» среди студентов провели широкомасштабную антикоррупционную акцию в виде флэшмоба «Зачетка без взяток! Стоп коррупция!».
После приветственных слов, ректор Института нефти и газа А.А.Абишев отметил важность данного мероприятия, который позволит формированию нулевой терпимости среди молодежи.
В мероприятии приняли участие более 100 студентов Института нефти и газа. Множество студентов, одеты в желтые футболки и красные бейсболки, демонстративно вышли со своими зачетными книжками с приклеенными стикерами «Зачетка без взяток!». Вся молодежь единогласным криком «Сессия без коррупции!» запустили сине-белые шарики.
