Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В Астане состоялась встреча канадцев "Алматы" и "Барыса"

В Астане во время матча КХЛ между командами "Барыс" и "Ак Барс" канадские легионеры хоккейного клуба "Алматы" Джонатан Шупак и Мэтью Уэйденфелдер встретились с Джошуа Грэттоном.

Напомним, в августе во время проведения Кубка Казахстана состоялась аналогичная встреча представителей страны кленового листа.

news_4152.jpg
0
0
188

Еще по теме

В Астане состоялась встреча канадцев "Алматы" и "Барыса" - Yvision.kz