в Америке тоже не спокойно
Только что смотрел кадры месячной давности в Лас Вегасе где 64летний старый американец растрелял людей с отеля.
Все-таки нигде нет безопасности сейчас! Теракты происходят и в Европе и в Америке. И хотя этот старик выиграл несколько миллионов долларов до события - он видимо не был счастлив! Не в деньгах счастье!
Билзерян был там и убегал оттуда - а если бы его тоже убили? Богатство может не спасти от дурака с 3 пулеметами! Если случайно богатый будет в неправильном месте.. Его жизнь тоже оборвет мудак с внутренними проблемами.
Все-таки везде свои тараканы - и в голове, и в каждой стране. И эти баги могут заставить человека взять пулемет!
