В Алматы заработал первый постамат от Казпочты
«Казпочта» запустила в коммерческую эксплуатацию свою первую автоматизированную почтовую станцию — постамат. Для удобства пользователей, постаматы будут устанавливаться в местах большого скопления людей, в частности в торгово-развлекательных центрах. Так, первый постамат размещен в ТРЦ «Ритц Палас». Всего в Алматы планируется запуск 10 постаматов (9 из них уже установлены и заработают в ближайшее время).

