Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Алматы водитель Lexus чуть не задавил двух девочек на тротуаре

Мимо бегающих малышей, любой из которых в секунду может просто споткнуться, упасть! Так ещё и не думать о том, что сегодня у каждого с собой камера, что соцсети работают и наказание непременно придёт. Чем думают дураки? Как они мыслят? Считают дураками остальных?

Источник: Шолпан Али

2
1
682

Еще по теме

В Алматы водитель Lexus чуть не задавил двух девочек на тротуаре - Yvision.kz