Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Алматы работает сирена

Началась учебная тревога. Я нахожусь на Шевченко - Гагарина. Сирену слышно, если выключить кондиционер и открыть окна, но плохо. Звонил жене домой (мкр. Жулдыз, Турксибский р/н) - там сирены не слышно вообще. Экстренные смски не получал.

Громче надо, господа ЧСники, громче!

Еще по теме

В Алматы работает сирена - Yvision.kz