В Алматы отгремел сольный концерт Айкына!!!

В Алматы прошел сольный концерт Айкына! Получилось все действительно здорово, полностью живой звук, Постановка шоу была профессионально поставлена, Видео-инсталляции просто завораживали зрителей в зале. В начале концерта Организаторы на сцене создали настоящий "Айкын-Бар", но а дальше больше,лучшее.
На сцене был не только сам виновник торжества, но и его друзья Макпал Исабекова, Дастан Оразбеков, Нуржан Керменбаев, Луина, Канат Сыбанов, и другие.

Во Дворце республики не было свободных мест, вот что значит народная любовь. 
Отчетный концерт в южной столице певец не проводил уже как 3 года, и вот собрав все свои силы выдал качественный концерт.
Спасибо в первую очередь Айкыну, и всем организаторам концерта, такое шоу в не каждый отечественный артист сможет сделать.
