Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В Алматы начал работу ледовый дворец "Олимпик"

В Алматы начал работу ледовый дворец "Олимпик", расположенный сзади арены им. Балуана Шолака. Благодаря усилиям руководства хоккейного клуба "Алматы", в частности его президента Аскара Шопобаева, теперь все домашние матчи команды будут проходить в этом небольшом, но уютном и комфортабельном дворце. Сейчас там завершаются последние работы, к началу сезона объект будет полностью готов.

Ледовый дворец Олимпик

Еще по теме

В Алматы начал работу ледовый дворец "Олимпик" - Yvision.kz