Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

В Алматы на арене "Олимпик" сломалось ледовое оборудование

Как стало известно сайту "Шайба.kz", в связи с техническими неполадками ледового оборудования на арене "Олимпик" хоккейный клуб "Алматы" будет проводить тренировки до 4 августа в Акбулаке, что примерно в 40 километрах от города.

Еще по теме

В Алматы на арене "Олимпик" сломалось ледовое оборудование - Yvision.kz