В Алматы на Арбате снесли кафе с людьми
Я конечно все понимаю, что вышел закон. Решили облагородить Арбат, на котором даже плитку положить нормально не получается. Но всему же есть предел. Там же люди, почему полиция их не арестовала? Что скажете?

Я конечно все понимаю, что вышел закон. Решили облагородить Арбат, на котором даже плитку положить нормально не получается. Но всему же есть предел. Там же люди, почему полиция их не арестовала? Что скажете?