В Алматы мать убила двоих детей и выбросилась с балкона
В Алматы на улице Сатпаева женщина убила двух детей, после чего покончила жизнь самоубийством, передает ИА Total.kz.

Стражи порядка оцепили дом, и наш корреспондент не может получить комментарии. По предварительным данным, 30-летняя женщина сначала выбросила из окна старшую дочь (как полагают очевидцы событий, ей было не больше пяти лет), затем выбросила из окна младшую. Одетые в домашнюю одежду тела детей нашли недалеко от тротуара.
После совершения убийств женщина прыгнула с балкона пятого этажа. По некоторым данным, она оставила предсмертную записку. По одной из версий, мать находилась в состоянии глубокой депрессии в связи с разводом.

Я в дичайшем шоке, как в принципе и комментаторы. К вечеру и фейсбук наполнится отзывами. Слежу за комментариями.


