Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Алматы идёт вторая волна приватизации городских организаций

В 2016 году планируется приватизировать городские организаций Алматы, которые финансируются за счет государственного бюджета. На торги будут выставлены хоккейные, волейбольные, гандбольные и велосипедные клубы, и другие организации финансируемые за счет государственного бюджета.

С полным списком приватизируемых объектов можно ознакомиться на сайте Управления Финансов города Алматы http://depfin.kz/ru/perechenob-ektov-privatizatsii. А в нашем блоге мы будем публиковать инфографику и другие данные по каждому объекту приватизации.

0
0
449

Еще по теме

В Алматы идёт вторая волна приватизации городских организаций - Yvision.kz