Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Алматинском зоопарке животных пытались отравить крысиным ядом

"Нельзя говорить, что люди стали как животные. Это оскорбляет животных"

В новостях пишут, что по словам директора зоопарка Каната Каримова, это произошло 27 марта. По словам работников зоопарка такое происходит часто, в прошлом году кто-то подбросил в миску булавку. Что это, люди? Бедные животные и так натерпелись, белые медведи мучатся в жаркой погоде, у многих зверей вольеры слишком тесные, это другая тема. Но каким человеком нужно быть, чтобы пойти на это? Что им плохого сделали бедные животные?


"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными." - Чак Паланик

У меня есть два варианта. Это либо просто псих который ненавидит зверей, либо псих который их слишком любит. Первый вариант, это понятно. У таких людей нет человечности. Если человек творит такое с животными, возможно он может повторить это и с людьми. Просто гнилые люди, больше слов нет. Второй вариант, псих больной на всю голову. Может кто-то таким образом пытался освободить зверей, избавить от мучений. Ведь им там, в тесной тюрьме не место. Они должны жить на воле. Но если бороться с этим, есть же другие пути. Надеюсь, таких психопатов у нас нет.

Всё таки, такое нельзя просто так оставить, надеюсь работники найдут злоумышленников и накажут. После этой новости я снова начал задумываться о деградации людей. Что стало с этим обществом...

P.S. Лучше не кормите животных, у них есть свой рацион, вы можете им навредить.

2
0
394

Еще по теме

В Алматинском зоопарке животных пытались отравить крысиным ядом - Yvision.kz