Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Алма-Ате снегопад

Сфотографировала. При свете уличных фонарей валят крупные хлопья снега Вау! Не могу кабель найти. Выложу фотки завтра

0
0
265

Еще по теме