Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в Алма-Ате на улице выпало 50 см снега

В субботу, 1-го декабря, в Алма-Ате на улице выпало 50 см снега, и снег продолжал, и продолжал идти. Дома - уют, тепло, дрова, огонь. Чай. Ждем вас в гости! Обратите внимание на теплые носки у меня. И моя любимая домашняя пижама.

1
0
267

Еще по теме

в Алма-Ате на улице выпало 50 см снега - Yvision.kz