В Актау активно проводятся семинары по Плану нации «100 конкретных шагов»
14 сентября текущего года в зале заседаний Мангистауского областного межрайонного экономического суда состоялся семинар по разъяснению требований Плана нации «100 конкретных шагов» и Антикоррупционной стратегии РК на 2015-2025 гг.
Консультант отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью А.Сванбаева рассказала про План нации «100 конкретных шагов», формирование профессионального аппарата, а также ознакомила с требованиями Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 г.г.
В семинаре приняли участие государственные служащие экономического суда. В завершении семинара были показаны видео ролики на тему «Коррупция – наша общая беда», был проведен социальный опрос, а также раздали информационные памятки.

