Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В 2012 году казахстанцы потратили на приобретение автомобилей 2 миллиардов долларов

В 2012 году казахстанцы потратили на приобретение автомобилей 2 миллиардов долларов. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации казахстанского автобизнеса. За отчетный период автодилеры уплатили налоги на сумму свыше 60
ПОДРОБНЕЕ >>>

0
0
206

Еще по теме

В 2012 году казахстанцы потратили на приобретение автомобилей 2 миллиардов долларов - Yvision.kz