В 2012 году казахстанцы потратили на приобретение автомобилей 2 миллиардов долларов
В 2012 году казахстанцы потратили на приобретение автомобилей 2 миллиардов долларов. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации казахстанского автобизнеса. За отчетный период автодилеры уплатили налоги на сумму свыше 60
ПОДРОБНЕЕ >>>
