Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В 2012 году 3G появятся в городах численностью свыше 50 тыс. человек

Сеть четвертого поколения в этом году будет организована в пилотном режиме. Подробнее.

0
0
197

Еще по теме

В 2012 году 3G появятся в городах численностью свыше 50 тыс. человек - Yvision.kz