Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

в -20 особенно хочется +30..)

Зима только входит в свои владения, а я уже соскучился по теплым денькам.. так что держите парочку фото "оттуда"

Конечно не забываем заходить в гости ко мне на http://promovizion.ru/, здесь Вы найдете еще больше фото и не только.)

4
6
450

Еще по теме

в -20 особенно хочется +30..) - Yvision.kz