Узун-кулак... Анекдот. Размышления Казанбасса
Встретились, говорят,в 2050 году лидеры стран , в том поднебесном мире и решили похвастаться своими наилучшими достижениями:
Трамп : Я вывел Вьетнам в передовую страну по производству многих товаров.
Лукашенко: Я сохранил совхозы и многие предприятия,не воровал и не прихватизировал и даже члены моей семьи не вошли в список ФОРБС, но людям я кажется надоел своей честностью...
Путин: При мне Россия восстановилась как империя с самой сильной армией. А кто батько Лукашенко ещё обидит, то к ним придут зелёные ангелы.
Каримов: Численность узбеков при мне поднялась с 17 млн. до 32 млн.
Меркель: При мне в 4 рейхе поддаными стали и арабы.
Назарбаев: При мне не только простые казахи не работали, но и правительство и окружение не работая, попало в списки ФОРБС.
Председатель СИ : Я проложил одну дорогу -один путь"Шёлковый".
А президент Украины скромно помолчал, а потом сказал: Я больше всех вас говорил и сумел продать свою украинскую землю.
Президент Армении встал : Мне хвастаться нечем, но у меня есть длинный тост..........
