Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Узун-кулак... Анекдот. Размышления Казанбасса

Встретились, говорят,в 2050 году лидеры стран , в том поднебесном мире и решили похвастаться своими наилучшими достижениями:

Трамп : Я вывел Вьетнам в передовую страну по производству многих товаров.

Лукашенко: Я сохранил совхозы и многие предприятия,не воровал и не прихватизировал и даже члены моей семьи не вошли в список ФОРБС, но людям я кажется надоел своей честностью...

Путин: При мне Россия восстановилась как империя с самой сильной армией. А кто батько Лукашенко ещё обидит, то к ним придут зелёные ангелы.

Каримов: Численность узбеков при мне поднялась с 17 млн. до 32 млн.

Меркель: При мне в 4 рейхе поддаными стали и арабы.

Назарбаев: При мне не только простые казахи не работали, но и правительство и окружение не работая, попало в списки ФОРБС.

Председатель СИ : Я проложил одну дорогу -один путь"Шёлковый".

А президент Украины скромно помолчал, а потом сказал: Я больше всех вас говорил и сумел продать свою украинскую землю.

Президент Армении встал : Мне хвастаться нечем, но у меня есть длинный тост..........

1
1
1079

Еще по теме

Узун-кулак... Анекдот. Размышления Казанбасса - Yvision.kz