Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ужин с дураком

Я дурака позвал однажды в гости
Собрал широкий круг своих друзей
Весь вечер мы ему перемывали кости
А он был рад что с ним нам веселей
Его глаза светились простотой
Рассказывал о жизни без прикрас
Она не отличалась красотой
А мы смеясь стирали слезы с глаз
Он три и четверть часа пробыл с нами
Среди толпы надменнейших свиней
Смог в нас - людей с холодными сердцами
Черты лица увидеть все-таки людей
И он ушел в своем пальтишке сером
Покинул нас ступеньками скрипя
А я вдруг понял, завтра непременно
На этот ужин позову себя
2
0
301

Еще по теме

Ужин с дураком - Yvision.kz