Уже не торт
Ювижн уже не торт, куда делись те пользователи? Так сказать цвет нации?
Куда пропала та нимфоманка, которую я любил потроллить, куда шеф делся (Трах2) ?
Мде

Ювижн уже не торт, куда делись те пользователи? Так сказать цвет нации?
Куда пропала та нимфоманка, которую я любил потроллить, куда шеф делся (Трах2) ?
Мде