Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уже не торт

Ювижн уже не торт, куда делись те пользователи? Так сказать цвет нации?

Куда пропала та нимфоманка, которую я любил потроллить, куда шеф делся (Трах2) ?

Мде

0
3
292

Еще по теме

Уже не торт - Yvision.kz