Уже близко НГ:)
Совсем чуть чуть осталось до Нового Года! И многие, как оно должно быть, закупаются подарками близким и родным.
Я ещё обдумываю всё, идей много, а определится всё никак не могу!:)
И вот подходя всё ближе к определению, хочу у вас узнать, а, что Вы уважаемые Ювиженцы, будете дарить своим?:)
