Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уже близко НГ:)

Совсем чуть чуть осталось до Нового Года! И многие, как оно должно быть, закупаются подарками близким и родным.

Я ещё обдумываю всё, идей много, а определится всё никак не могу!:)

И вот подходя всё ближе к определению, хочу у вас узнать, а, что Вы уважаемые Ювиженцы, будете дарить своим?:)

Еще по теме

Уже близко НГ:) - Yvision.kz