Ужасы перехода. К чему привели «игры» Де Хеа
Давид Де Хеа всем уже просто осточертел, как фанатам "Манчестер Юнайтед", так и болельщикам "Реала". Его сага с переездом в Мадрид продолжается все лето, и так к ничему и не привела. Точно так же свой клуб этим летом мучил и Рахим Стерлинг, некрасиво поступив с родными болельщиками и перейдя в "Манчестер Сити". А у голкипера "Юнайтед" все обстоит еще хуже, потому что он может лишиться всего. Тяга с переходом обернулась для него тремя бедами.

1. Ссора с болельщиками

Бывает, что все уговариваешь человека, бегаешь за ним, пытаешься остепенить его. А он как столб, не может решиться и все делает по-своему, то есть еще хуже. А потом тебе на него уже плевать. Точно такая же ситуация сложилась между болельщиками "Юнайтед" и Давидом. Его умоляли остаться, скандировали его имя на стадионе, писали лично письма. Но он в ответ все отмалчивался, а потом и вовсе начал сам самыми разными способами намекать что он перед в Мадрид. То его семья хочет его возвращения на родину, то девушка требует переехать из "мерзкого и дождливого" Манчестера. Плюс, не забывайте о том, какая нервотрепка была с обменом на Рамоса. В итоге все это надоело даже Ван Галу, и самоуверенный испанец сел на лавку, даже не входя в заявки на матч. А после того как Серхио Ромеро показал, что тоже хорошо умеет прыгать в воротах, все и вовсе попросили изгнать Де Хеа как можно быстрее. А ведь у него был великий клуб, который в нем нуждался, и болельщики которые любили.
2. Бенитес уже нашел вратарей




