Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ужастик для лихача-водителя!!!

Вчера дочку из детского сада встречал. Привозят их на машине - мини-вэне. Обычно машин две. Но один водитель у них на работу не вышел. Вот они и привезли всех детей на одной. Дети кричат, плачут. Воспитательница нервная из-за этого. Пока дочку вытаскивали смотрел на полную машину и начало меня колбасить. Дети смотрят в окошко и хочется им быстрее домой. Лица у них жалостливые, плачущие после тяжелого дня в детском саду. Они хотят к родителям. Обычная детская радость - придти домой и обнять маму, бабушку, дедушку, папу, братьев с сестрами. Они хотят чтобы им дали печеньку и конфетку и они с ней сядут и будут смотреть мультики. Это то, что происходит каждый день во многих семьях. Но вот будет такая машина спокойно ехать на дороге. И ей навстречу выедет какой-нибудь дебилоид-лихач на тяжелой иномарке и ВСЕ. Вы можете представить себе ДЕБИЛОИДЫ, особенно молодые (хотя Вам объяснить трудно - Вы же самые умные) что такое на скорости врубиться в полную машину с детьми, едущими из детского сада. Когда Ваша машина вобьется на полной скорости в бок или прямо в детсадовскую машину, то дети посыплятся Вам под колеса. И Вы ничего не сможете сделать - каким бы Вы асом себя не считали. Будете просто давить и расплющивать. А кого-то зажмет в машине и ребенок будет умирать даже не не в состоянии сказать из-за удушья перед смертью последнее слово - МАМА, которое одинаково на всех языках. И честно говоря я лично пожелаю Вам тогда быстрой смерти - вряд ли Вы сможете потом остаться в разуме, когда сотворите такое. С приветом от отца троих детей всем, кто считает ниже своего достоинства соблюдать скоростной режим на дороге.

3
6
328

Еще по теме

Ужастик для лихача-водителя!!! - Yvision.kz