Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ужасный снегопад!

Сегодня пошел ужасный снегопад! Из за него деревья начали прогибаться! Со мной произошла трагедия! Иду короче послу универа домой прохожу во дворе под большим деревом и вдруг оно начало трещать! Я сначала испугался, а потом набравшись смелости побежал! И вдруг "закон подлости" срабатывает как ни к стати! Большая ветка обламывается и падает мне на спину! Это ЛОЛ капец! Лежал как малыш! Вот сижу спина болит, пишу блог, жду коментов)

0
6
358

Еще по теме

Ужасный снегопад! - Yvision.kz