Уж небо осенью дышало....
Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.
Осень в Алматы всегда разная, но одинаково прекрасная.
Засушливый пейзаж тоже может быть красив. Сухая трава как ковер под ногами.
Выставка:



Кедры всегда вне конкуренции:


Осенние цветы незамысловаты, но милы:



Особенно заиграли краски после недавнего дождя:



Пока все, но осень в разгаре, дождусь новых красок и вперед с фотоаппаратом!
