Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уж небо осенью дышало....

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.

 

Осень в Алматы всегда разная, но одинаково прекрасная.

Засушливый пейзаж тоже может быть красив.  Сухая трава как ковер под ногами.

Выставка:

Кедры всегда вне конкуренции:

Осенние цветы незамысловаты, но милы:

Особенно заиграли краски после недавнего дождя:

 

Пока все, но осень в разгаре, дождусь новых красок и вперед с фотоаппаратом!

0
0
398

Еще по теме

Уж небо осенью дышало.... - Yvision.kz