Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Узату той

Вчера мы были приглашены на проводы нашей подруги в ресторан Мамма Мия.

Я не очень люблю выкупы, но почему-то многие невесты просто в восторге от того, как их женихи горланят песни и угадывают губы. Но приходится терпеть ради подруги….

Свадьба получилась интернациональная. Смешались казахские и ингушские традиции.

Сейчас немного моих фото. Надеюсь скоро получим и профессиональные фотографии замечательного фотографа Дмитрия Кервуда. Вот несколько его работ:


Ну а теперь мои работы))))

Моя подготовка! Косметика, которой я тщательно прорисовывала свое личико!

На мне:

Платье Lanvin for H&M

Туфли Via Uno

Клатч Asos

А теперь о свадьбе))))

Платье невесты - Свадебный бутик Jolie (Mon Cheri Bridals, модель Rhiannon)

Оформление цветами - Mojorik - наша подруга Надя!

 
0
1
1065

Еще по теме

Узату той - Yvision.kz