Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уйди без боли, я все равно не впущу тебя

Запись стоит черновиком за 1 января 6:00 утра, интересно и непонятно)

Публикую не редактируя, не хочу)

"Прости, мне очень жаль, но давай останемся друзьями"... На самом деле за этой шестеркой тяжким грузом висят тысячи слов, которые мне хочется озвучить, но, искренне говоря, оно тебе не надо, эта шестерка привычнее, легче для меня и тяжелее для тебя, мне жаль, что так, но ведь эгоизм это естественно ...

Прости, но я не могу впустить тебя в своё прошлое, настоящее и будущее; в мои мечты и желания; в мои ночи и рассветы; в мой шкаф и ванную; в мои будни и выходные ... Тебе нигде нет места ...Ты не к месту ... Неуместен ты ...

0
0
324

Еще по теме

Уйди без боли, я все равно не впущу тебя - Yvision.kz