Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Увы поздно!

Когда-то давно, мне посчастливилось поработать с выдающимся оператором Федором Аранышевым. Целых четыре, а то и пять лет, на сериале "Ангелочек" про-ва Казахфильм. Жаль что сейчас его нет с нами. Сейчас сильно сожалею, что мог бы больше внять, использовать его умений. Но увы поздно!!!

Вот то что имею не ценю, а теряя плачу, это про меня.

1
0
179

Еще по теме

Увы поздно! - Yvision.kz