Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Увлеченный прогулкой...

Доброго времени суток!

Сегодня прогуливаясь по набережной р. Весновка сделал несколько снимков и решил выложить их на обозрение.

Смотрите, комментируйте, голосуйте =)))

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

Вот такая получилась прогулка!

Еще по теме

Увлеченный прогулкой... - Yvision.kz