Увлеченный прогулкой...
Доброго времени суток!
Сегодня прогуливаясь по набережной р. Весновка сделал несколько снимков и решил выложить их на обозрение.
Смотрите, комментируйте, голосуйте =)))
1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

Вот такая получилась прогулка!

Доброго времени суток!
Сегодня прогуливаясь по набережной р. Весновка сделал несколько снимков и решил выложить их на обозрение.
Смотрите, комментируйте, голосуйте =)))
1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

Вот такая получилась прогулка!