увидела сладкие чехлы на Айфон-4
Увидела эти сладкие чехлы, понюхала и вздохнула оттого что на мою Нокию таких чехлов нет ))
Но выкладываю, кому интересно:

Я вообще обалдела от запаха!!! Почему на мою нет )) эх...
и стоят всего 2к с копейками... (((

а вообще, они в Силквее на Арбате, в Серпантине. Только их там меньше 10 штук вроде )))
маааааааааай
хочу такую на Нокию!!! *хнык*
