Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

увидела сладкие чехлы на Айфон-4

Увидела эти сладкие чехлы, понюхала и вздохнула оттого что на мою Нокию таких чехлов нет ))

Но выкладываю, кому интересно:

Выглядят как булочки (или пироги или тортики- кому как)), пахнут как булочки со сгущенкой

Я вообще обалдела от запаха!!! Почему на мою нет )) эх...

и стоят всего 2к с копейками... (((

а вообще, они в Силквее на Арбате, в Серпантине. Только их там меньше 10 штук вроде )))

маааааааааай

хочу такую на Нокию!!! *хнык*

0
0
547

Еще по теме

увидела сладкие чехлы на Айфон-4 - Yvision.kz