Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Увидела клип

Недавно посмотрела клип группы "Герои", интересный клип, скажу.)

Знаете, я полклипа думала, что поет женщина.Еще думаю, вот голос неплохой у девушки. Смотрю... смотрю. эта тетка(у нее футболка как у меня) начала встречаться с девушкой, напевая "мое маленькое глупое сердце" .

А потом до меня дошло- это пааарень.. Капец! я была в полнейшем шоке. Конечно, такие парни  в моде и, возможно, кому нравятся, но это ... уже слишком.

Еще эту группу сравнивают с Джастином Бибером, якобы подростки, голоса еще не сломались. НО Бибер хоть как -то на парня похож. А эти...

Хотя смотрите сами)

 

Еще по теме

Увидела клип - Yvision.kz