Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уверен, каждый дзюбит!

Уверен, каждый дзюбит: открыто дзюбит Трамп, и Путин это любит под свет кремлёвских ламп. И наш, после Посланий, сбегая от тревог (не нынешний, а ранний), возможно, дзюбить мог. И члены из "Отана", беря с него пример, нам хвастают с экрана какой у них размер. Следя, как в Беларуси дают отпор Луке, и мы в этом улусе свой вялый жмём в руке. Смешные для ютюба, довольные вполне, мы все - сплошная Дзюба на грязной простыне.. Ⓒ Самат Джамаев

3
2
2789

Еще по теме