Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Увеличение призывного возраста

Сейчас внезапно в агенте увидел новость о том, что вроде как собираются повысить призывной возраст. Решается вопрос на сколько его увеличить.

Для всех не секрет, что далеко не все готовы пойти служить.

Лично я считаю, что если кто-то хочет служить, то он сделает это прямиком после школы или университета, но служить после 27-ми лет! Кто на такое решится? Зачем кому-то это нужно? Это же два года получается выпадают из жизни! А если семья? А если стабильная работа? Не придешь же в военкомат со справкой - мол так и так, имею стабильную работу, и в принципе прогнозируется хорошая карьера!

Для чего это?  Ведь так и так, в случае военной угрозы будут мобилизованы все боеспособные люди.

0
5
267

Еще по теме

Увеличение призывного возраста - Yvision.kz