Уважаемые журналисты!
В честь профессионального праздника – Дня работников связи и информации 27 июня т.г. в МВД в торжественной обстановке состоится вручение министром внутренних дел К. Касымовым грамот и благодарственных писем журналистам, освещающим деятельность органов внутренних дел.
Среди приглашенных представителей СМИ грамотами и благодарственными письмами МВД будут награждены руководители, сотрудники и собственные кореспонденты республиканских телеканалов, печатных издании, информационных агентств, а также ведомственных издании.
Сбор в здании МВД для журналистов в 16.30
