Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Увайжн, хде моя свита

Здрасти, я ваша тетя Пая. Как делиши? Где мои девчули - Сапи, Сериковна, Ханская, Ари, Веро... а где май бразерс - Мастик, Алматиша, Мирон, Аттабой, Желя, Сатанамэн, Гиббоша и все эти люди. Где еБек и прочие ебята?

Все разбежались. Куда и зачем? Я, например, ушла не так далеко - в себя. Так нужно было.

Жду фидбэк. Кроме Мудашкина, естественно.

Еще по теме

Увайжн, хде моя свита - Yvision.kz