Увайженка в аксае
Обычная схема наших с Сериковной встреч: сидим в кофейне, пьем латте, перемываем кости всем увайженцам разговариваем о высоком (естественно), и....
так или иначе, заканчивается это всё небольшой фотосессией.
В этот раз мы решили отправиться в маленькое путешествие на машинке. Где-то вы уже об этом слышали. В общем, уехали мы не так далеко – в Аксай. Впрочем, как бы печально это не прозвучало, мы и до - находились в Аксае. Поэтому использовали машинку как локацию для съемок.


Позже машинка стала нашей звукозаписывающей студией. Как выяснилось, у Улпаши прекрасные вокальные данные. Мы решили что-нибудь спеть дуэтом. Выбор пал на Бумбокс. Наши голоса сливаются.
Если послушаете до конца, будете ржать как это делают кони. В конец, после моей нездоровой любви ко всему чёрному, Улпан отказалась работать в таких условиях, и вскрикнула: "ВСЁ!". Муихихи.
Вспоминали вас всех. Не хватало нашей Сапи. <3
Прекрасно провели время. Спасибо Улпан за компанию. Она отказалась от девичника ради нашей встречи.
