Утро всегда доброе, оно не виновато, что ты не выспался
У меня был блог, но невидимый для друзей, знакомых, родственников, писал для себя, писал сокровенные мысли, которые мучили меня долгие года, пока его не взломали. И не воспользовались против меня же. Нашлись люди, мнение которых было солидарно с моим, они мои посты поддержали, но были и те, кто пытались обратить все в пух и прах. Это неприятно. Привычка писать осталась, не люблю длинные посты. Но этот случай научил меня одному. Мне нечего бояться, нечего утаивать. Да, это мои мысли. Мысли вслух. Почему я не могу ими поделиться открыто со всеми? Видимо, пришло время... Да, найдутся умные критики, мир не без них. Но если найдется хотя бы один человек, который лайкнет, которому понравятся мои суждения, я буду искренне рад. Привет, ювижн!
