Утро в моем жилище и рабочем месте, в одном лице
Всем Доброго утра ребята! не ужели воскресение! решил сделать вам экскурсию в мое жилище будтье как у себя дома, извиняюсь за бардак! В общем тут я делаю все, работаю, жру, качаюсь, сплю. Этот шкаф который вы видите мне подогнал мой дяхан, типа его дети выросли и свалили на учебу а шкаф типа ему не нужен да и никто не покупает за 5 тыр отдавать жалко и лучше мне отдаст за банку пива, в общем мне пришлось из за него целый день своей жизни отдать это все привести тащить на 7 этаж собирать это было жесть зато стало почти красиво! Извиняюсь за бардак еще раз но вы не стесняйтесь чувствуйте себя как дома!

Так же вы видите 3 системника бла бла бла уже лень писать что то если честно, в голове бардак черт возьми не особо хорошо спал хоть и всю неделю пахал как вол. 1 выходного мало еб твою за ногу! Скоро запилю 1 видос который делаю на протяжении месяца в перерывах между работой, по мере как просыпается вдохновение контент в своем жанре будет качественный так как вложил туда душу старание и много листов сценария исписал! Спасибо за внимание друзья по ту сторону экрана, берегите себя и желаю вам удачи в оффлайне
