Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утро сегодняшнего дня

Сегодняшний день начался на столько ужасно вы даже не представляете! Короче проснулся от будильника со стандартным звучанием от Нокиа. Встал умылся....туалет туда сюда...покушал....смотрю на часы а только пол седьмого и короче решил прилечь....И вот готов спорить у всех эта ситуация была (99.9%)  И заснул. Проснувшись смотрю на часы а уже пол десятого. Уже не было смысла идти к 3 уроку так как у нас пары меня наверняка уже отметили как отсутствующего. Вот решил не идти! Зато я Лазил тут и наткнулся на Ёвижн =_= Теперь я с вами!  И как говорил мой дед " Все что не делается все к лучшему " Пропустил учебу, да ладно зато я в теме =)..........

0
0
328

Еще по теме